Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 639 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Antonia Enderlin
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Baden
Vereine: 2021  RSG Eichstetten (U 23)
2020  MTB Südbaden (Junior)
2019  MTB Südbaden (Junior)
2018  MTB Südbaden (Jugend)
2017  MTB Südbaden (Jugend)
2016  MTB Südbaden (Schüler)
Teams: 2021  3SaM Racing by swdach (RG - MTB)
2019  3SaM Racing by Landgasthof Bären (RG - MTB)
2018  3SaM Racing by Landgasthof Bären (RG - MTB)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 66, 15 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  1 Platzierung (2-15)
2019  10 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 3 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2016  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
28.09.2019 Titisee-Neustadt Singer Wäldercup Titisee-Neustadt MTB Bundesliga 6 XCO (C1) Cross Country 28
21.09.2019 Freudenstadt Int. Mountainbike Bundesliga Freudenstadt XCO & XCC Schwarzwälder Kids Cup Lauf 5 XCO (buo) Cross Country 32
21.09.2018 Freudenstadt Int. Mountainbike Bundesliga Freudenstadt XCO & XCC Schwarzwälder Kids Cup Lauf 9 Sonderwettbewerb (C3) Cross Country 28
07.09.2019 Remchingen-Wilferdingen MPDV Cup MTB Remchingen 2 XCO (lvo) Cross Country 50
21.07.2019 Ehrenkirchen Schwarzwälder MTB Cup Ehrenkirchen 3 XCO (lvo) Cross Country 13
07.07.2019 Obermünstertal Münstertäler Cross-Country Rennen 4 XCO (lvo) Cross Country 12
23.06.2019 Lohr am Main Deutsche Meisterschaft MTB XCO 12 XCO (buo) Cross Country 18
01.06.2019 Römerstein 18. MTB Race-Meeting unterm Römerstein 5 XCO (lvo) Cross Country 11
05.05.2019 Heubach Heubacher Mountainbikefestival - BiketheRock powered by KMC MTB-Bundesliga 33 XCO (HC) Cross Country
28.04.2019 Hausach 22. Hausacher MTB Weekend 3 XCO (lvo) Cross Country 13
07.04.2019 Enslingen MPDV Mountainbike Cup 2019 Untermünkheim 3 XCO (lvo) Cross Country 45

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.182 Sekunden  (radnet)