Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 965 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Kimi Tjark Dauber
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Hessen
Vereine: 2021  RV 1904/27 Klein-Linden (Jugend)
2020  RV 1904/27 Klein-Linden (Schüler)
2019  RV 1904/27 Klein-Linden (Schüler)
2018  RV 1904/27 Klein-Linden (Schüler)
2017  RV 1904/27 Klein-Linden (Schüler)
2016  MSC Salzbödetal (Schüler)
2015  MSC Salzbödetal (Schüler)
Teams: 2019  KS Trek Team (RG - MTB)
Platzierungen in Saison: 2021  2 Platzierungen (2-15)
2020  13 Platzierungen (2-15)
2019  11 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2017  10 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 2 Platzierungen (2-15)
2015  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
30.09.2018 Fulda FROH Straßenpreis 8 6.16 RR
16.09.2018 Hanau 10. Kriterium in Hanau 4 6.16 RR
09.09.2018 Fuldabrück 40. Nacht von Fuldabrück 7 6.16 RR
12.08.2018 Stadtallendorf Hessenmeisterschaften Einzelzeitfahren 3 7.16 EZF
11.08.2018 Kirchheim-Willingshain Bergkönig - 3. Bergzeitfahren am Eisenberg 3 7.16 BZF
05.08.2018 Bad Homburg 39. Großer Preis der Stadt Bad Homburg 5 6.16 RR
24.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / Gesamtwertung U-13 16 4.16 GW
24.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 3. Etappe 16 4.16 SR
23.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 2. Etappe 11 4.16 BZF
03.06.2018 Burkhardsfelden Rinn-Ideengarten-Rennen 4 6.16 RR
06.05.2018 Bann Hessenmeisterschaft 1er-Straße 4 7.16 SR
15.04.2018 Breidenbach Preis der RSG Buchenau 4 6.16 RR
25.11.2017 Bann LV-Meisterschaft Hessen Querfeldein 2018 1
25.11.2017 Bann LV Meisterschaft der Verbände RLP,SAR,HES 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.135 Sekunden  (radnet)