Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 604 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Annika Pawlus
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Niedersachsen
Vereine: 2017  Blau-Weiss Buchholz (Jugend)
2016  Blau-Weiss Buchholz (Jugend)
2015  Blau-Weiss Buchholz (Schüler)
2014  Blau-Weiss Buchholz (Schüler)
rad-net Rangliste: 2016  Platz 42, 53 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2017  2 Siege
2016  8 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2015


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015  2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
20.09.2015 Buchholz i.d. Nordheide 17. Kleiner Preis von Buchholz 3 7.15 RR
11.07.2015 Flintbek Specialized Cup 5 7.14 RR
28.06.2015 Nidda Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19 22 3.15 SR
30.05.2015 Flintbek Specialized Cup 7 7.14 Kri.
25.05.2015 Dautphethal Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Männer Elite U23 8 3.14 SR
14.05.2015 Buchholz in der Nordheide 24. Großer Preis von Buchholz 14 6.14 RR
10.05.2015 Schalkau /Theuern 5. SonneBerg Preis mit KT Rennen 7 3.15 SR
03.05.2015 Otter (Tostedt) LV-Meisterschaften Einzelzeitfahren und 1er-Straße 2015 (NDS) 2 7.15 SR
02.05.2015 Otter (Tostedt) LV-Meisterschaften Einzelzeitfahren und 1er-Straße 2015 (NDS) 2 7.15 EZF
19.04.2015 Börger 5. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger 6 3.15 SR
09.11.2014 Kiel-Hassee Skoda Zentrum Kiel Cup 2014 8 Querfeldein
26.10.2014 Kaltenkirchen STEVENS-Cyclocross-Cup 2014/2015 - 4. Lauf 5 Querfeldein
12.10.2014 Surwold 15.FOCUS - Weser-Ems Cup 2014 2. Lauf 1
11.10.2014 Hannover STEVENS-Cyclocross-Cup 2014/2015 - Lauf 3 11
05.10.2014 Goldenstedt 15. FOCUS - Weser-Ems Cup 2014 1
05.10.2014 Goldenstedt 15. FOCUS - Weser-Ems Cup 2014 1. Lauf 1
03.10.2014 Hamburg Horn Deutschland-Cup - 2014/2015 3 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.119 Sekunden  (radnet)