Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 372 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Helene Möller
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  RV Elxleben (Jugend)
2019  RV Elxleben (Schüler)
2018  RV Elxleben (Schüler)
2017  RV Elxleben (Schüler)
2016  RV Elxleben (Schüler)
2015  RV Elxleben (Schüler)
2014  RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 54, 6 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  5 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  17 Platzierungen (2-15)
2016  10 Platzierungen (2-15)
2015  17 Platzierungen (2-15)
2014  9 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.09.2018 Erfurt Thüringer Bahnfinale 2018 8 Omnium
16.09.2018 Meiningen 27. Meininger Kriterium 12 6.15 RR
09.09.2018 Sömmerda LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) 15 7.15 Kri.
19.08.2018 Sonneberg 8. SonneBerg Preis 15 7.15 Kri.
12.08.2018 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 17 7.15 Kri.
11.08.2018 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen 14 Sprint (Fliegerrennen)
04.08.2018 Gera Apres Tour Gera 15 6.15 RR
30.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn Omnium Thüringen 13 Omnium
02.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 4 Mannschaftsverfolgung
02.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 16 Punktefahren
02.06.2018 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 15 1er-Verfolgung
19.05.2018 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 15 7.15 EZF
19.09.2018 Erfurt Stadtwerke Erfurt Bahncup 2018 11 Omnium
15.04.2018 Elxleben 30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 19 7.15 RR
11.11.2017 Gera Cup 2018 - Crosslauf in Gera 7

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.188 Sekunden  (radnet)