Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Bahnradsport
Infos & Regeln
Rekorde/Bestleistungen
Meisterschaften
Termine
Ausschreibungen
Generalausschreibungen
Kadernorm
SpO / WB
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 647 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Miriam Tschepe
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2020  RSV Osterweddingen (Jugend)
2019  RSV Osterweddingen (Schüler)
2018  RSV Osterweddingen (Schüler)
2017  RSV Osterweddingen (Schüler)
2016  RSV Osterweddingen (Schüler)
2015  RSV Osterweddingen (Schüler)
2014  RSV Osterweddingen (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 10, 111 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  2 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2019  7 Siege, 23 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2017  9 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2016  4 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2015  2 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2014  13 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
17.10.2020 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH 2 3.13 EZF 12
04.10.2020 Bruchsal - OT Obergrombach Kraichgau-Radrennen mit Deutschen Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15-U19 13 3.13 SR 24
27.09.2020 Dipperz Strassenrennen Bezirk Main Spessart Rhön 7 3.13 SR 9
13.09.2020 Deponie Halle-Lochau 6. AWH-Straßenradrennen mit LV-Meisterschaft Sachsen-Anhalt 1 3.13 SR 15
12.09.2020 Langenhagen 4. Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Jugend U17 m/w 19 3.13 EZF 2
06.09.2020 Genthin 29. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, DM EZF U23 u. PZF U15w 10 3.13 Paarzeitf. 11
30.08.2020 Töttelstädt Strassenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. 14 3.13 SR 7
29.08.2020 Töttelstädt Strassenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. / BDR-Sichtungsrennen der Jugend U17 m/w/ 10 3.13 SR 11
23.08.2020 Neubrandenburg, Mirabellenstraße Rund um das Bethanien Center 1 4.13 RR 20
02.05.2020 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2020 6 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.135 Sekunden  (radnet)