Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 662 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lisa-Marie Kubina
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Bayern
Vereine: 2022  RSV Irschenberg (U 23)
2021  RSV Irschenberg (Junior)
2020  RSV Irschenberg (Junior)
2019  RSV Irschenberg (Jugend)
2018  RSV Irschenberg (Jugend)
2017  RSV Irschenberg (Schüler)
2016  équipe vélo Oberland (Schüler)
2015  équipe vélo Oberland (Schüler)
2014  équipe vélo Oberland (Schüler)
Bundesliga: 2021  Juniorinnen, Team Mangertseder Bayern
2020  Juniorinnen, Team Mangertseder Bayern
rad-net Rangliste: 2021  Platz 52, 5 Punkte, Juniorinnen U19
2020  Platz 34, 12 Punkte, Juniorinnen U19
2019  Platz 44, 54 Punkte, Jugend weiblich U17
2018  Platz 53, 39 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  7 Platzierungen (2-15)
2020  3 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  17 Platzierungen (2-15)
2015  8 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2014  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
22.10.2017 Riemer Park / Wasserwacht Munich MTB Kids Race 1 XCO (lvo) Cross Country
16.09.2017 Irschenberg Sparkassen Kid's Cup Irschenberg 3 XCO (lvo) Cross Country
30.07.2017 Kichdorf 2. Rosenheimer Jugend - Kriterium 3 6.15 Kri.
30.09.2017 Augsburg LV-Meisterschaft Bahn Bayern 4 1er-Verfolgung
30.09.2017 Augsburg LV-Meisterschaft Bahn Bayern 5 Omnium
24.06.2017 Linden Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19 31 3.15 SR
20.06.2017 Neuhaus/Schliersee 17.Bäckeralm-Challenge 1 7.15 EZF
18.06.2017 Dachau 15. Franz-Xaver-Böhm-Gedächtnisrennen 2 6.15 Kri.
15.06.2017 Massing 21. Massinger Kriterium 3 6.15 Kri.
11.06.2017 Buch am Erlbach 11. Team Baier/Corratec Radsportfestival 2 6.15 RR
05.06.2017 Wartenberg 21. Wartenberger Pfingstradrennen 2 6.15 Kri.
30.05.2017 Bayerischzell 17. Sturm auf das Sudelfeld 2 7.15 BZF
28.05.2017 Karbach 30. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 6 3.15 SR
07.05.2017 Baiersdorf Großer Gebhardt Bauzentrum Preis / LV-Meisterschaft 1er-Straße Bayern 5 7.15 SR
06.05.2017 Pillnach/Kirchroth Bayerische Meisterschaft im Einzelzeitfahren 4 7.15 EZF
09.04.2017 Burggen 31. Burggener Strassenpreis 7 6.14 RR
08.04.2017 Kraftisried/Schweinlang 17. Allgäuer Straßenpreis 2 6.15 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)