Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lennart Tuschmo
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2019  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2018  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2017  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2016  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2015  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2014  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 161, 29 Punkte, Jugend männlich U17
2019  Platz 161, 29 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  8 Platzierungen (2-15)
2018  10 Platzierungen (2-15)
2016  21 Platzierungen (2-15)
2015  9 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2014


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014  2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2014 Kolkwitz Rund um den Technologiepark 2 7.18 Kri.
21.09.2014 Dersekow Ullmax Radsporttage 3 7.18 RR
20.09.2014 Dersekow Ullmax Radsporttage 3 7.18 EZF
14.09.2014 Neuenhagen Kriterium in Neuenhagen 5 7.18 RR
07.09.2014 Berlin-Kreuzberg Kriterium um den Preis von Rad-Kreuz 3 6.18 RR
31.08.2014 Lübben LV-Meisterschaft 2014 1er-Straße BRA 1 7.18 SR
22.06.2014 Grimma 25. Rund um das Muldental 8 3.18 SR
09.06.2014 Rangsdorf 7. Rund um das Südring Center 4 7.18 Kri.
11.05.2014 Fürstenwalde/Spree 20. Offene Kriteriumsmeisterschaft -Am schwapp- in Fürstenwalde/Spree 3 7.18 Kri.
04.05.2014 Frankfurt(Oder) Voss&Co Cup 2 7.18 Kri.
03.05.2014 Neuendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA 2 7.18 EZF
01.05.2014 Finsterwalde 17. Finsterwalder Cityrennen 3 7.18 Kri.
27.04.2014 bis 27.04.2014 Zwenkau Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 1. Lauf 5 7.18 SR
29.03.2014 Döbern 1. Cristalica-Cup Döbern 2 7.18 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.120 Sekunden  (radnet)