Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lina Luedecke
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  Frankfurter RC '90 (Junior)
2019  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2018  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2017  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2016  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2015  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2014  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2013  Frankfurter RC 90 (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 51, 41 Punkte, Jugend weiblich U17
2018  Platz 50, 47 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2020  1 Sieg, 2 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2016  12 Platzierungen (2-15)
2015  9 Platzierungen (2-15)
2014  6 Platzierungen (2-15)
2013  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
15.12.2018 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs 7 Omnium
23.09.2018 Langenhagen OT Kaltenweide 2. Deutsche Meisterschaft U17 m / U17 w Einzelzeitfahren 14 3.13 SR 7
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 4 7.13 Kri.
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 6 7.13 SR 6
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 6 3.13 Paarzeitf. 10
19.08.2018 Spremberg/ OT Haidemühl 1. Spremberger Rundstreckenrennen 20 6.14 RR
11.07.2018 Dudenhofen 132. Deutschen Bahnmeisterschaften 2018 28 1er-Verfolgung
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 27 3.13 SR
10.06.2018 Schwaan Rund um Schwaan 6 7.13 SR 6
09.06.2018 Schwaan Rund an der Beke 9 7.13 RR 7
06.05.2018 Greiz-Mohlsdorf LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 7 7.13 RR 5
05.05.2018 Brusendorf/Mittenwalde LV- Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg 7 7.13 EZF 5
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 13 7.13 Kri.
21.04.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 17 Ausscheidungsfahren
20.04.2018 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 1 200m fliegend
08.04.2018 Börger 8. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger 20 3.13 SR 1
25.03.2018 Leipzig 15. Kriterium - An der Red Bull Arena 4 7.13 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.141 Sekunden  (radnet)