Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 417 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lucas Kerber
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2019  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2018  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2017  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2016  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2015  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2014  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2013  Frankfurter RC 90 (Schüler)
rad-net Rangliste: 2020  Platz 233, 8 Punkte, Jugend männlich U17
2019  Platz 233, 8 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  3 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  2 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 6 Platzierungen (2-15)
2015  1 Platzierung (2-15)
2014  6 Platzierungen (2-15)
2013  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

8 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
15.09.2013 Stahnsdorf 3. Rund im Gewerbegebiet Stahnsdorf 10 7.18 RR
07.09.2013 Guben Gubener Altstadtkriterium 11 7.18 Kri.
25.08.2013 Fredersdorf-Vogelsdorf LV-Meisterschaft Schüler U13 (BRA) 6 Omnium
10.08.2013 Wandlitz OT Basdorf 4. Enno-Roggemann-Preis des SC Berlin e.V. 5 6.18 Kri.
29.06.2013 Frankfurt(Oder) 34. Oderrundfahrt 7 6.18 RR
26.05.2013 Templin 7.Templiner Altstadtkriterium 8 7.18 Kri.
12.05.2013 Lübben Straßenrennen Rund um Lübben 9 7.18 SR
26.04.2013 Gera 11. Ostthüringen Tour / Prolog 5 4.18 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)