Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 687 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Christina Sperlich
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Frauen
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2020  SV Sömmerda (U 23)
2019  SV Sömmerda (Junior)
2018  SV Sömmerda (Junior)
2017  SV Sömmerda (Jugend)
2016  SV Sömmerda (Jugend)
2015  SV Sömmerda (Schüler)
2014  SV Sömmerda (Schüler)
2013  SV Sömmerda (Schüler)
2012  SV Sömmerda (Schüler)
2011  SV Sömmerda (Schüler)
2010  SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste: 2017  Platz 74, 10 Punkte, Jugend weiblich U17
2016  Platz 77, 9 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2013  5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2012  21 Platzierungen (2-15)
2011  7 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

20 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.10.2011 Erfurt Finale Thüringer Bahncup 1 Omnium
25.09.2011 Lützeroda 11. Napoleoncup / Doppelrennen für Jedermann 1 7.19 RR
11.09.2011 Greiz Kriterium Rund um die Neustadt 1 7.19 Kri.
04.09.2011 Sömmerda Rund im Gewerbegebiet / LV-Meisterschaft Kriterium 2 7.19 Kri.
21.08.2011 Elxleben 24. Kriterium in Elxleben 4 7.19 RR
02.07.2011 Gera Thüringer LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele 3 Bahnrennen allg.
26.06.2011 Dorndorf Rund um die Radherberge 1 7.19 RR
19.06.2011 Meiningen Rahmenwettbewerbe zur Deutschen Meisterschaft Straße Nachwuchs 1 3.19 SR
13.06.2011 Erfurt Hainleite Zukunftsrennen 3 7.19 RR
04.06.2011 Gera 7. Großer Preis von Debschwitz 4 6.19 Kri.
28.05.2011 Altenburg 5. Altenburger Wenzelkriterium 2 7.19 Kri.
22.05.2011 Elxleben BDR-Sichtungsrennen Straße Jugend U17 m/w 2 7.19 RR
15.05.2011 Gera 9. Ostthüringen Tour / 3. Etappe 3 4.19 SR
14.05.2011 Gera 9. Ostthüringen Tour / 2. Etappe 4 4.19 RR
14.05.2011 Gera 9. Ostthüringen Tour / 1. Etappe 8 4.19
13.05.2011 Gera 9. Ostthüringen Tour / Prolog 4 4.19 RR
13.05.2011 bis 15.05.2011 Gera 9. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 5 4.19 GW
08.05.2011 Witterda LV-Meisterschaft Thüringen 1er-Straße / "Rund um Erfurt" 1 7.19 RR
03.04.2011 Neuhaus-Schierschnitz 1. SonneBerg-Preis 3 7.19 SR
27.11.2010 Gera Cup 2011 - Crosslauf in Gera 1 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.251 Sekunden  (radnet)