Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Karel Hnik
Jahrgang: 1991
Nationalität: CZE
Teams: 2021  Efapel (KT)
2020  Elkov - Kasper (KT)
2019  Elkov - Author (KT)
2018  Pardus - Tufo Prostejov (KT)
2016  Verva Activejet Pro Cycling Team (KPT)
2015  Cult Energy Pro Cycling (KPT)
2014  Etixx (KT)
2013  Etixx (KT)
2011  Telenet - Fidea (KT)
2010  Telenet - Fidea (KT)
Platzierungen in Saison: 2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  16 Platzierungen (2-15)
2018  2 Platzierungen (2-15)
2017  2 Platzierungen (2-15)
2016  5 Platzierungen (2-15)
2015  4 Platzierungen (2-15)
2014  4 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2013  11 Platzierungen (2-15)
2012  10 Platzierungen (2-15)
2011  6 Platzierungen (2-15)
2010  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
21.09.2013 Karlovy Vary Tour Bohemia (CZE) 13 1.2 SR
11.08.2013 Rymanów Puchar Uzdrowisk Karpackich (POL) 2 1.2 SR
02.06.2013 Grand Prix Südkärnten (AUT) 12 1.2 SR
26.05.2013 Jesenik Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE) / 3. Etappe 20 2.2 U23 SR
25.05.2013 Jesenik Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE) / 1. Etappe 13 2.2 U23 EZF
25.05.2013 bis 26.05.2013 Jesenik Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE) 18 GW
05.05.2013 Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL) / 4. Etappe 14 2.1 SR
03.05.2013 Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL) / 1. Etappe 24 2.1 SR
20.03.2013 Volta ao Alentejo/Crédito Agricola Costa Azul (POR) / 1. Etappe 2 2.2 SR
20.03.2013 bis 24.03.2013 Volta ao Alentejo/Crédito Agricola Costa Azul (POR) 20 GW
16.03.2013 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 2. Etappe 16 2.2 SR
14.03.2013 bis 17.03.2013 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) 17 GW
11.11.2012 Hamme Zogge Superprestige - Hamme-Zogge - C1 (BEL) 18 Querfeldein
04.11.2012 Superprestige Zonhoven (BEL) 11 Crosslauf
03.11.2012 Ipswich European Cyclo-cross Championships 2012 (GBR) 12 Querfeldein
01.11.2012 Oudenaarde bpost Bank Trofee - Koppenbergcross, Melden - C1 (BEL) 10 Querfeldein
28.10.2012 Plzen UCI Cyclo-cross World Cup in Plzen (CZE) 10 Querfeldein
21.10.2012 Tabor UCI Cyclo-Cross World Cup in Tabor (CZE) 12 Querfeldein
07.10.2012 Oostkamp Superprestige Ruddervoorde - C1 (BEL) 19 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.198 Sekunden  (radnet)