Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 588 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Josefine Gröner
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2014  SV Sömmerda (Schüler)
2013  SV Sömmerda (Schüler)
2012  SV Sömmerda (Schüler)
2011  SV Sömmerda (Schüler)
2010  SV Sömmerda (Schüler)
2009  SV Sömmerda (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2014  17 Platzierungen (2-15)
2013  15 Platzierungen (2-15)
2012  10 Platzierungen (2-15)
2011  7 Platzierungen (2-15)
2010  1 Sieg, 17 Platzierungen (2-15)
2009  6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2014


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014  2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
21.09.2014 Greiz Kriterium Rund um die Neustadt 6 7.15 Kri.
14.09.2014 Sömmerda LVM Kriterium 5 7.15 Kri.
07.09.2014 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 12 6.15 Kri.
06.09.2014 Gera LV-Meisterschaft Omnium Thüringen 13 Omnium
19.07.2014 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 11 Zeitfahren
19.07.2014 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 3 Mannschaftsverfolgung
19.07.2014 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 12 Punktefahren
13.07.2014 Altenburg 8. Altenburger Wenzelkriterium 12 6.15 Kri.
12.07.2014 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 12 500m Zeitfahren
12.07.2014 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 12 Sprint (Fliegerrennen)
06.07.2014 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 9 7.15 Kri.
15.06.2014 Meiningen 23. Meininger Kriterium 8 6.15 Kri.
07.06.2014 Erfurt Erfurter Bahncup 2014 8 Omnium
24.05.2014 Mellingen LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren (THÜ) 14 7.15 EZF
04.05.2014 Mohlsdorf OT Gottesgrün LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 13 7.15 RR
06.04.2014 Elxleben Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 10 7.15 Kri.
16.11.2013 Gera Cup 2014 - Crosslauf in Gera 12 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.116 Sekunden  (radnet)