Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 739 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Gregor Gazvoda
Jahrgang: 1981
Nationalität: SLO
Teams: 2018  Adria Mobil (KT)
2015  Kinan Cycling Team (KT)
2014  Gebrüder Weiss - Oberndorfer (KT)
2013  Champion System Pro Cycling Team (KPT)
2012  AG2R La Mondiale (PT)
2011  Perutnina Ptuj (KT)
2009  EQA - MEITAN HOMPO - GRAPHITE DESIGN (KT)
2008  Perutnina Ptuj (KT)
2007  Perutnina Ptuj (KT)
2006  Perutnina Ptuj (KT)
2005  Perutnina Ptuj (KT)
Platzierungen in Saison: 2018  1 Platzierung (2-15)
2017  1 Platzierung (2-15)
2015  1 Platzierung (2-15)
2014  Platzierungen (>15)
2013  2 Platzierungen (2-15)
2012  1 Platzierung (2-15)
2011  2 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2010  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2009  2 Platzierungen (2-15)
2008  3 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2007  10 Platzierungen (2-15)
2006  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2007


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007  2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
21.10.2007 Chrono des Nations Les Herbiers Vendée 9 1.1 EZF
07.07.2007 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques / 5. Etappe 6 2.1 SR
07.07.2007 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques / 4. Etappe 5 2.1 EZF
06.07.2007 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques / 3. Etappe 15 2.1 SR
05.07.2007 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques / 2. Etappe 24 2.1 SR
04.07.2007 bis 08.07.2007 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 3 GW
16.06.2007 Tour de Slovénie / 5. Etappe 4 2.1 SR
15.06.2007 Tour de Slovénie / 4. Etappe 20 2.1 SR
13.06.2007 Tour de Slovénie / 2. Etappe 6 2.1 SR
12.06.2007 bis 16.06.2007 Tour de Slovénie 18 GW
09.06.2007 Triberg GP Triberg-Schwarzwald 16 1.1 SR
02.06.2007 GP Kranj 17 1.1 SR
05.05.2007 Szlakiem Grodòw Piastowskich / 2. Etappe 8 2.1 SR
15.03.2007 Istrian Spring Trophy / Prolog 7 2.2 SR
15.03.2007 bis 18.03.2007 Istrian Spring Trophy 11 GW

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.295 Sekunden  (radnet)