Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Antonia Martin
Jahrgang: 1997
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2015  RSV Speiche (Junior)
2014  RSV Speiche (Junior)
2013  RSV Speiche (Jugend)
2012  RSV Speiche (Jugend)
2011  RSV Speiche (Schüler)
2010  RSG Muldental Grimma (Schüler)
2009  RSG Muldental Grimma (Schüler)
2008  RSG Muldental Grimma (Schüler)
Teams: 2015  Sparkassen Girls Team Leipzig (BL-Team)
2014  Juniorinnen Girls Team Sachsen (RG - Juniorinnen)
Bundesliga: 2015  Juniorinnen, Sparkassen Girls Team Leipzig
2014  Juniorinnen, Juniorinnen Girls Team Sachsen
rad-net Rangliste: 2015  Platz 42, 23 Punkte, Juniorinnen U19
2014  Platz 42, 25 Punkte, Juniorinnen U19
2013  Platz 35, 60 Punkte, Jugend weiblich U17
2012  Platz 38, 57 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2015  4 Platzierungen (2-15)
2014  6 Platzierungen (2-15)
2013  6 Platzierungen (2-15)
2012  10 Platzierungen (2-15)
2011  13 Platzierungen (2-15)
2010  12 Platzierungen (2-15)
2009  10 Platzierungen (2-15)
2008  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

12 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
19.09.2010 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 5. Lauf und Wertungsrennen Thomas Hoser-Allianz-Cup 7 7.15 EZF
18.09.2010 Zwickau-Eckersbach 13. Sparkassen-Cup Zwickau 5 6.15 RR
04.09.2010 Chemnitz LVM Bahn Sachsen u. Sachsen Anhalt 6 500m Zeitfahren
04.09.2010 Chemnitz LVM Bahn Sachsen u. Sachsen Anhalt 4 Sprint (Fliegerrennen)
28.08.2010 Paderborn 10. Paderborner Radrennen 15 6.16 RR
15.08.2010 Krostitz Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 4. Lauf 4 7.15 Kri.
01.08.2010 Zwenkau 24. Großer Preis der Stadt Zwenkau 3 6.15 Kri.
04.07.2010 Chemnitz Radsporttage des RSV Chemnitz, 2. Tag: Uwe Stoltze Gedächtnisrennen 6 6.16 Kri.
27.06.2010 Dreiskau/Muckern/Großpösna Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 3. Lauf 4 7.15 SR
13.06.2010 Burgstädt Preis der Stadt Burgstädt 9 6.16 Kri.
12.06.2010 Lützschena-Stahmeln (Leipzig) 16. Preis von Lützschena-Stahmeln 4 7.15 Kri.
13.05.2010 Leipzig PC-Cup 2010 5 7.15 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.169 Sekunden  (radnet)