Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 528 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Vincent Baestaens
Jahrgang: 1989
Nationalität: BEL
Teams: 2016  BKCP - Corendon (KT)
2015  BKCP-Powerplus (KT)
2014  BKCP-Powerplus (KT)
2013  Crelan - Euphony (KPT)
2012  Landbouwkrediet (KPT)
2010  Telenet - Fidea (KT)
2009  Fidea Cycling Team (KT)
2008  Fidea Cycling Team (KT)
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
2018  1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)
2017  9 Platzierungen (2-15)
2016  13 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2014  5 Platzierungen (2-15)
2013  Platzierungen (>15)
2012  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2011  4 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2010  17 Platzierungen (2-15)
2009  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2008  3 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2010


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010  2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.07.2010 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL) / 3. Etappe 11 2.1 SR
30.06.2010 Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL) / 1. Etappe 13 2.1 SR
13.06.2010 Carpathia Couriers Path (POL) / 5. Etappe 4 2.2 U23 SR
14.02.2010 Vorselaar Superprestige Vorselaar - C1 (BEL) 2 Querfeldein
03.02.2007 Lille Krawaten Cross #7 - Lille - C1 (BEL) 4 Querfeldein
30.01.2010 bis 31.01.2010 Tabor UCI Cyclo-Cross World Championships in Tabor (CZE) 14 Querfeldein
17.01.2010 Roubaix Cyclo-Cross World Cup #8 (CDM) - Roubaix (FRA) 6 Querfeldein
03.01.2010 International Cyclo-cross Tervuren, Tervuren - C1 (BEL) 12 Querfeldein
18.12.2009 Antwerpen Scheldecross - C2 (BEL) 11 Querfeldein
12.12.2009 Essen GP Rouwmoer - C2 (BEL) 10 Querfeldein
29.11.2009 Gieten 34e Internationale Nissan Super Prestige Cyclo-cross Gieten - C1 (NED) 10 Querfeldein
28.11.2009 Koksijede Cyclo-Cross World Cup (CDM) in Koksijde (BEL) 5 Querfeldein
22.11.2009 Hamme Zogge Superprestige - Hamme-Zogge - C1 (BEL) 3 Querfeldein
21.11.2009 Hasselt Gazet Van Antwerpen Trofee Veldrijden - GP Van Hasselt - C2 (BEL) 5 Querfeldein
15.11.2009 Asper-Gavere Superprestige #3 - Gavere - C1 (BEL) 2 Querfeldein
11.10.2009 Oostkamp / Ruddervoorde Nissan Superprestige Topsport Vlaanderen Trofee, Oostkamp / Ruddervoorde - C1 (NED) 11 Querfeldein
10.10.2009 GVA Trofee - Cyclocross International de la Ville de Namur - C2 (BEL) 9 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.180 Sekunden  (radnet)