Ergebnis Einzelzeitfahren LV-Meisterschaft RLP und SAR am 05.07.2014 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 14
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 14
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 14
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 14
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 14
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 14
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 7
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 7
 Rennen 5.3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 7
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 1
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 1
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 1
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 21
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 21


Rennen: 6.2, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

Länge: 1 km
Zeit des Siegers: 00:10:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
2 Stadler Kjell RV Edelweiß Roschbach
3 Straßer Moritz RV "Sport" 1919 Queidersbach
4 Brescher Leon Eduard RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
5 Jung Lennart RV Schwalbe Trier
6 Märkl Lukas RV "Sport" 1919 Queidersbach
7 Maas Jan BIKE AID
8 Neumann Andre RV Mehlingen
9 Dulleck Maximilian RC Wanderlust Arzheim
10 Petry Felix RV Edelweiß 1905 Bliesransbach
11 Roth Joshua RF Homburg
12 Hund Yannik RV Edelweiß Roschbach
13 Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld
14 Santamaria Gian-Luca RSC Überherrn
15 Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach
16 Schäfer-Morell Philipp RSC Wörth 1980
17 Päsler Max RSC Wörth 1980
18 Hach Jannis RV "Sport" 1919 Queidersbach
19 Grösser Leonard RV Schwalbe Trier


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.