Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 879 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Profronde am 16.06.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:11:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Flahaut Denis Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
2 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
3 Goss Matthew Harley Team CSC SAXO BANK
4 Brown Graeme Rabobank
5 Van Schalen Paul Ubbink-Syntec Cycling Team
6 Radochla Steffen Team Wiesenhof Felt 30
7 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
8 Vanthourenhout Sven Sunweb Pro Job
9 Curvers Roy Time-Van Hemert
10 Sentjens Roy Predictor-Lotto
11 Soepenberg Gerrit-Jan P3 Transfer - Fondas Team
12 Commeyne Davy Palmans Collstrop
13 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
14 Van Katwijk Alain Van Vliet - Ebh - Advocaten
15 Terpstra Niki Team Milram
16 Meul Robby Dfl-Cyclingnews-Litespeed
17 Vigano Davide Quick Step - Innergetic
18 Steurs Geert Predictor-Lotto
19 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
20 Honig Reinier P3 Transfer - Fondas Team
44 Odebrecht Felix Team Wiesenhof Felt
52 Wagner Robert Thomas Team Wiesenhof Felt
53 Schulze André Team Wiesenhof Felt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)