Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 258 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
05.06.2007 bis 10.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe , Wolsztyn - Zary

Zeit des Siegers: 02:58:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
2 Zarebski Jaroslaw Intel - Action
3 Kritskiy Timofey Premier
4 Bommel Henning Berliner TSC 25
5 Kunshin Alexey Premier
6 Pawlak Wojciech Domin Sport
7 Rudnicki Dariusz Intel - Action
8 Czajkowski Daniel DHL - Author
9 Lesniak Tomasz Weltour
10 Serebryakov Alexander Premier
11 Mroz Mateusz CCC Polsat Polkowice
12 Podolski Lukasz Weltour
13 Wolter Henrik Team Notebooksbilliger.de 9
14 Faltynek Jan Nch Team Cube
15 Strauch Daniel Isaac 7
16 Detko Artur Domin Sport
17 Lampater Leif TSV Schmiden 5
18 Homolka Adam Swiag Pro-Cycling Team
19 Martyniak Sebastian Mapamap-Bantprofi
20 Klipp Christoph Team Notebooksbilliger.de 2
29 Pohl Fabian Team Notebooksbilliger.de
33 Bengsch Robert Berliner TSC
35 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de
36 Müller Stefan RC Charlottenburg notebooksbilliger.de -Nachwuchsteam-
37 Müller Robert SC Berlin
38 Volkmann Karsten Isaac


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)