Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 284 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Belgique - Ronde van België - Tour of Belgium
30.05.2007 bis 03.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe , Herzele - Herzele (TT)

Zeit des Siegers: 00:20:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gusev Vladimir Discovery Channel Pro Cycling Team
2 Rosseler Sébastien Quick Step - Innergetic
3 Danielson Thomas Discovery Channel Pro Cycling Team
4 Flens Rick Rabobank
5 Roesems Bert Predictor-Lotto
6 Tjallingii Maarten Skil-Shimano
7 Hoste Leif Predictor-Lotto
8 Jaksche Jörg Tinkoff Credit Systems 18
9 Ista Kevin Pôle Continental Wallon Bodysol-Euromillions
10 Meersman Gianni Discovery Channel Pro Cycling Team
11 Nuyens Nick Cofidis, Le Credit Par Telephone
12 Steegmans Gert Quick Step - Innergetic
13 Tankink Bram Quick Step - Innergetic
14 Serov Alexander Tinkoff Credit Systems
15 Elijzen Michiel Cofidis, Le Credit Par Telephone
16 Helminen Matti Dfl-Cyclingnews-Litespeed
17 Kiryienka Vasil Tinkoff Credit Systems
18 Farrar Tyler Cofidis, Le Credit Par Telephone
19 Mertens Pieter Predictor-Lotto
20 Stubbe Tom Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
29 Eichler Markus Unibet.com
92 Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)