Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 675 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis FBD Insurance Ras
20.05.2007 bis 27.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Sligo – Dungloe

Zeit des Siegers: 03:14:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ojavee Mart Kalev Chocolate Team
2 Rollin Dominique Kodakgallery.Com-Sierra Nevada Brewing Co.
3 Hruby Tomas AC Sparta Praha
4 Barth Marcel Thüringer Energie Team 25
5 Kusters Yvo Time-Van Hemert
6 Gallagher Stephen Murphy & Gunn - Newlyn - M. Donnelly - Sean Kelly
7 Raby Ben Kodakgallery.Com-Sierra Nevada Brewing Co.
8 Mustonen Sara S.C. Michela Fanini Record Rox
9 Moriarty Louise Global Racing Team
10 Graf Nico Thüringer Energie Team 12
11 Bialoblocki Marcin GRUPA PSB
12 Anthony Jesse Kodakgallery.Com-Sierra Nevada Brewing Co.
13 Van der Velde Alain
14 Griffin Paul Giant Asia Racing Team
15 Hill Benjamin Harvestehuder RSV v. 1909 7
16 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
17 Krizek Zdenek AC Sparta Praha
18 O'brien Paidi Murphy & Gunn - Newlyn - M. Donnelly - Sean Kelly
19 Chaigneau Robin
20 Briggs Graham Recycling.Co.Uk
22 Martin Tony Thüringer Energie Team
25 Gretsch Patrick Thüringer Energie Team
33 Tiedt Yannick-Johannes Harvestehuder RSV v. 1909
62 Sickmüller Johannes Harvestehuder RSV v. 1909
64 Birkenfeld René Harvestehuder RSV v. 1909
67 Frohn Florian Thüringer Energie Team
69 Thiel Sönke Harvestehuder RSV v. 1909


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)