Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 408 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Albert Achterhes Profronde van Drenthe am 14.04.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:51:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maaskant Martijn Continental-Team Rabobank
2 Joergensen René Team Designa Kokken
3 Solari Luca Team L.P.R.
4 Van Schalen Paul Ubbink-Syntec Cycling Team
5 Van Der Wal Eelke P3 Transfer - Fondas Team
6 Caccia Diego Barloworld
7 Bellin Maurizio Team L.P.R.
8 Pronk Jos Time-Van Hemert
9 Omloop Geert Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
10 Callegarin Daniele Team L.P.R.
11 Blanchy Michael Babes Only Villapark Lingemeer Flanders
12 Veelers Tom Continental-Team Rabobank
13 Harms Jos Cyclingteam Jo Piels
14 Jacobs Pieter Unibet.com
15 Oliphant Evan Dfl-Cyclingnews-Litespeed
16 Longo Borghini Paolo Barloworld
17 Mortensen Martin Team Designa Kokken
18 Comploi Martin Elk Haus - Simplon
19 Guidi Fabrizio Barloworld
20 Marzoli Samuele Team L.P.R.
21 Pollock Rhys Dfl-Cyclingnews-Litespeed
22 Smit Dennis Ubbink-Syntec Cycling Team
23 Glomser Gerrit Team Volksbank
24 Friedemann Matthias Team 3C-Gruppe Lamonta 5
35 Fuchs Sergej Team 3C-Gruppe Lamonta
39 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
40 Retschke Robert Team Wiesenhof Felt
43 Gottfried Alexander Team Sparkasse
44 Frey Sebastian Team Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)