Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 571 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde
03.04.2007 bis 05.04.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Zottegem - Koksijde/Sint-Idesbald

Zeit des Siegers: 05:30:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bennati Daniele Lampre-Fondital
2 Brown Graeme Rabobank
3 Vaitkus Tomas Discovery Channel Pro Cycling Team
4 Cooke Baden Unibet.com
5 Balducci Gabriele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
6 Paolini Luca Liquigas
7 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
8 Eisel Bernhard T-Mobile Team
9 De Kort Koen Astana
10 Radochla Steffen Team Wiesenhof Felt 19
11 Janiaczyk Blazej Intel - Action
12 Ferrari Roberto Tenax
13 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
14 Sieberg Marcel Team Milram 15
15 Pagliarini Mendonca Luciano André Saunier Duval-Scott
16 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 Sentjens Roy Predictor-Lotto
18 Richeze Ariel Maximiliano Ceramica Panaria - Navigare
19 Roesems Bert Predictor-Lotto
20 Del Nero Montes Jesus Saunier Duval-Scott
29 Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems
35 Siedler Sebastian Team Milram
40 Pollack Olaf Team Wiesenhof Felt
50 Eichler Markus Unibet.com
85 Baumann Eric T-Mobile Team
107 Grabsch Ralf Team Milram
136 Musiol Daniel Team Wiesenhof Felt
139 Ludewig Jörg Team Wiesenhof Felt
158 Greipel André T-Mobile Team
159 Ciolek Gerald T-Mobile Team
162 Klier Andreas T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)