Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 289 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne am 01.04.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:45:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Freire Gomez Oscar Rabobank
2 Nuyens Nick Cofidis, Le Credit Par Telephone
3 Kirchen Kim T-Mobile Team
4 Gasparotto Enrico Liquigas
5 Kroon Karsten Team CSC SAXO BANK
6 Boogerd Michael Rabobank
7 Leukemans Björn Predictor-Lotto
8 Murro Christian Tenax
9 Aerts Mario Predictor-Lotto
10 Kopp David Gerolsteiner 19
11 Commesso Salvatore Tinkoff Credit Systems
12 De Waele Bert Landbouwkrediet - Tonissteiner
13 Halgand Patrice Credit Agricole
14 Van Den Broeck Jurgen Predictor-Lotto
15 Tankink Bram Quick Step - Innergetic
16 Ljungqvist Marcus Team CSC SAXO BANK
17 Masciarelli Simone Acqua Sapone - Caffe Mokambo
18 Wegmann Fabian Gerolsteiner 11
19 Ten Dam Laurens Unibet.com
20 Barredo Llamazales Carlos Quick Step - Innergetic
21 Merckx Axel T-Mobile Team
22 Renders Sven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
23 Carrara Matteo Unibet.com
24 Pauwels Serge Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
25 Vanendert Jelle Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
30 Ziegler Thomas T-Mobile Team
31 Sieberg Marcel Team Milram
37 Fothen Thomas Gerolsteiner
64 Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems
67 Zabel Erik Team Milram
78 Müller Martin Team Milram
87 Siedler Sebastian Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)