Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 946 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Distrito de Santarém
15.03.2007 bis 18.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Alpiarça - Alpiarça (ITT)

Zeit des Siegers: 00:21:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Garrido Mayorga Martin Duja / Tavira
2 Hunter Robert Barloworld
3 Boom Lars Continental-Team Rabobank
4 Fothen Markus Gerolsteiner 35
5 Verbrugghe Rik Cofidis, Le Credit Par Telephone
6 Hiekmann Torsten Gerolsteiner 20
7 Tondo Volpini Xavier La Mss
8 Gonzalez Capilla Santos Karpin Galicia
9 Martins Ricardo Fercase/Rota Dos Móveis
10 Zberg Beat Gerolsteiner
11 Patour Kilian Team Slipstream
12 Sobrino Ramon Troncoso Karpin Galicia
13 Guerra Garcia Hector Liberty Seguros
14 Marques Porto Alejandro Manuel Madeinox Bric Loule
15 Martinez Trinidad José Alberto Agritubel
16 Leezer Tom Continental-Team Rabobank
17 Berges Emilien Benoit Agritubel
18 Sabido Hugo Barloworld
19 Buffaz Mickaël Cofidis, Le Credit Par Telephone
20 Azevedo José Benfica
49 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner
59 Westphal Carlo Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)