Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 138 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Record-Driedaagse van West-Vlaanderen
09.03.2007 bis 11.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Torhout - Handzame

Zeit des Siegers: 04:28:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dekkers Hans Agritubel
2 Casper Jimmy Unibet.com
3 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
4 Bileka Volodymyr Discovery Channel Pro Cycling Team
5 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
6 Summer Jochen Elk Haus - Simplon
7 Berkhout Thomas Continental-Team Rabobank
8 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
9 Maaskant Martijn Continental-Team Rabobank
10 Vanlandschoot James Landbouwkrediet - Tonissteiner
11 Curvers Roy Time-Van Hemert
12 Cruz Antonio Discovery Channel Pro Cycling Team
13 Lloyd Daniel Dfl-Cyclingnews-Litespeed
14 Huff Charles Bradley Team Slipstream
15 Criquielion Mathieu Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
16 Grishkine Oleg Navigators Insurance Cycling Team
17 Bogaert Eduard Yawadoo-Abm-TV-Vlaanderen
18 Meul Robby Dfl-Cyclingnews-Litespeed
19 Coyot Arnaud Unibet.com
20 Meirhaeghe Filip Landbouwkrediet - Tonissteiner
21 Schulze André Team Wiesenhof Felt 5
56 Musiol Daniel Team Wiesenhof Felt
85 Pollack Olaf Team Wiesenhof Felt
88 Wagner Robert Thomas Team Wiesenhof Felt
107 Ludewig Jörg Team Wiesenhof Felt
116 Schulz Philip Yawadoo-Abm-TV-Vlaanderen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)