Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 678 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista al Pais Vasco
09.04.2007 bis 14.04.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
5. Etappe, Lekunberri - Oiartzun

Zeit des Siegers: 04:18:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
2 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
3 Gil Perez Koldo Saunier Duval-Scott
4 Rebellin Davide Gerolsteiner
5 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
6 Valjavec Tadej Lampre-Fondital
7 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
8 Cunego Damiano Lampre-Fondital
9 Vicioso Arcos Ángel Relax - Gam
10 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
11 Colom Mas Antonio Astana
12 Contador Velasco Alberto Discovery Channel Pro Cycling Team
13 Kohl Bernhard Gerolsteiner
14 Beltran Martinez Manuel Liquigas
15 Evans Cadel Predictor-Lotto
16 Mosquera Miguez Ezequiel Karpin Galicia
17 Miholjevic Vladimir Liquigas
18 Gomez Marchante Jose Angel Saunier Duval-Scott
19 Lövkvist Thomas Française Des Jeux
20 Zaballa Gutierrez Constantino Caisse D'Epargne
21 Bellotti Francesco Credit Agricole
22 Botcharov Alexandre Credit Agricole
23 Camano Ortuzar Iker Saunier Duval-Scott
24 Weening Pieter Rabobank
25 Cano Baeza José Javier 3 Molinos Resort
60 Sinkewitz Patrik T-Mobile Team
69 Schwager Sebastian Team Milram
73 Niermann Grischa Jan Rabobank
76 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)