Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 557 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista al Pais Vasco
09.04.2007 bis 14.04.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
2. Etappe, Urretxu - Karrantza

Zeit des Siegers: 04:51:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Beltran Martinez Manuel Liquigas
2 Redondo Ramos José Antonio Astana
3 Gomez Marchante Jose Angel Saunier Duval-Scott
4 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
5 Gil Perez Koldo Saunier Duval-Scott
6 Vicioso Arcos Ángel Relax - Gam
7 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
8 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
9 Valjavec Tadej Lampre-Fondital
10 Rebellin Davide Gerolsteiner
11 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
12 Cunego Damiano Lampre-Fondital
13 Valverde Alejandro Caisse D'Epargne
14 Evans Cadel Predictor-Lotto
15 Caruso Giampaolo Lampre-Fondital
16 Sevilla Ribera Oscar Relax - Gam
17 Colom Mas Antonio Astana
18 Kohl Bernhard Gerolsteiner
19 Astarloza Chaurreau Mikel Euskaltel - Euskadi
20 Di Luca Danilo Liquigas
21 Schumacher Stefan Gerolsteiner 39
22 Elias Galindo Jose Miguel Relax - Gam
23 Botcharov Alexandre Credit Agricole
24 Rogers Michael T-Mobile Team
25 Tschopp Johann Bouygues Telecom
28 Sinkewitz Patrik T-Mobile Team
100 Scholz Ronny Gerolsteiner
101 Niermann Grischa Jan Rabobank
109 Kessler Matthias Astana
145 Schröder Björn Team Milram
146 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK
159 Russ Matthias Gerolsteiner
163 Klinger Tim Gerolsteiner
164 Schwager Sebastian Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)