Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 534 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 50. Villinger Kriterium am 01.09.2007 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mayr Andreas RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 12
2 Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen Multivan Merida Road-Team 10
3 Marschall Marian RSV Ellmendingen Jetpro Endspurt Mannheim 8
4 Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Multivan Merida Road-Team 7
5 Öschger Peter Team Rufalex (CH)
6 Müller Mike RSV Rheinstolz Wyhl 5
7 Singer Thomas RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 4
8 Genze Hannes Team ALB-GOLD Mountainbike 3
9 Springer Christoph Athletik Club 1892 Weinheim Team Bergstraße U 23 2
10 Weber Marcel RSV Rheinfelden TEAM ROTHAUS 1
11 Premiati Benjamin RSC Donaueschingen
12 Haiser Michael RMSV Bad Schussenried
13 Jaisli Marco RV Höngg (CH)
14 Mattmann Alexander Team Pneuhaus Frank - Talmann (CH)
15 Keßler Tobias RSV Unterweissach
16 Jehle Markus Atlas-Romers Hausbäckerei
17 Hörger Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
18 Schmid Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Multivan Merida Road-Team
19 Baumgartner Tobias Groupe Sprtif Rufalex (CH)
20 Andreas Roman Groupe Sportif Rufalex (CH)


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)