Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 451 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 50. Villinger Kriterium am 01.09.2007 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ries Philipp RSV Rheinstolz Wyhl TEAM ROTHAUS
2 Schaar Fabian RSV Tailfingen Team Cebion Stuttgart
3 Kern Julian RSV Edelweiß Achkarren
4 Pfeiffer Moritz RSV Öschelbronn Team Cebion Stuttgart
5 Bojarkin Viktor Wolfi`s Bike Shop Buggingen
6 Feißt Dirk RSG Offenburg-Fessenbach TEAM ROTHAUS
7 Peglow Nicolai RSC Komet Ludwigsburg
8 Silberer Victor RC Friesenheim
9 Renner Dennis VC Frankfurt 1883 Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen
10 Riedle Michael RSG Zollern Alb '82 Team Cebion Stuttgart
11 Prieto Pascal RSG Eichstetten TEAM ROTHAUS
12 Straube Raoul RSV Edelweiß Achkarren
13 Fuchs Felix RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
14 Dold Dominic Wolfi`s Bike Shop Buggingen
15 Latz Sebastian TSV Schmiden
16 Schalow David RSV Geislingen
17 Beck Steffen RSV Tailfingen
18 Sautter Sascha RWV Wendelsheim
19 Conzelmann Benjamin RSV Tailfingen
20 Weiler Lucas RSC Donaueschingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)