Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 467 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. Hohenheimer Schlossrennen am 10.06.2007 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 5.3 Klassen: Elite (WT, KPT, KT) und A-/B-Klasse* (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fath Tobias RV Adler Empfingen 10
2 Bacher Otto RMSV Bad Schussenried 8
3 Schmid Tobias TV Rechberghausen 6
4 von Lippe Maximilian MRSC Ottenbach 5
5 Blümel Matthias RC Die Schwalben München 4
6 Ganzmann Tobias TSV Schmiden 3
7 Jessenberger Matthias RSC Kempten RSG Olympiapark München 2
8 Keßler Tobias RSV Unterweissach 1
9 Fischer Andreas RMV Concordia Strullendorf
10 Stemmermann Jan TSV Schmiden
11 Kratzer Daniel RMSV Bad Schussenried
12 Hetzer Dominik RV Pfeil 1905 Magstadt
13 Holzmeier Fabian TSV 1900 Werneck
14 Praßler Michael RC Die Schwalben München
15 Edelmann Ralph TSG 1847 Leutkirch
16 Oberhofer Felix 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
17 Schuster Daniel Radsportclub K III Stuttgart
18 Sommer Martin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
19 Kurrle Alexander TSV Schmiden
20 Schilla Olav VFR Waldkatzenbach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)