Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 478 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund in Wriezen am 03.10.2006 Brandenburg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 00:55:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin
2 Lippold Fabio SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
3 Riemer Benjamin RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
4 Marquardt Julius SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
5 Deinert Oliver Genthiner RC 66
6 Kenzler Arne Berliner TSC KED-Junior-Team Berlin
7 Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
8 Fielsch Jonas Berliner TSC KED-Junior-Team Berlin
9 Faltin Bastian SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
10 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Junior-Team Berlin
11 Hoffmann Johannes SC Berlin
12 Tutzschke Philipp RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
13 Lieske Matthias RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
14 Lenz Christian Frankfurter RC 90
15 Schulz Gabriel RSG "Sprinter" Fredersdorf


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)