Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Bleicheroder Radrennen am 25.06.2006 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-07
Rundenanzahl: 3

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Herbst Phil RSC Waltershausen- Gotha 12
2 Willam Mats SV Victoria Lauenau Team LV Niedersachsen 11
3 Franke Toni SC DHfK Leipzig Schwalbe-Team Sachsen 10
4 Hentschel Benjamin 1. RSV 1886 Greiz Team Thüringen 9
5 Kupfernagel Danilo SSV Gera 1990 LV H&R Race Team 8
6 Döll Sebastian RSC Turbine Erfurt Team Thüringen 7
7 Degel Christian RV Elxleben 6
8 Klass Martin SC DHfK Leipzig 5
9 Wähner Markus SC Berlin KED-Junior-Team Berlin 4
10 Schwarz Björn SC Berlin 3
11 Lichtenstein Paul RSC Turbine Erfurt Team Thüringen 2
12 Gutjahr Benjamin RSC Turbine Erfurt 1
13 Selig Rüdiger SC DHfK Leipzig Schwalbe-Team Sachsen
14 Rothe Philipp RSC Turbine Erfurt
15 Steinmetz Matthias RV Elxleben
16 John Sebastian SV Sömmerda
17 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Junior-Team Berlin
18 Naake Christoph SV Sondershausen
19 Wilke Robert SC DHfK Leipzig
20 Heine Sebastian Tuspo Weende


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)