Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Abendkriterium in Rheinfelden am 01.07.2006 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 70
Zeit des Siegers: 01:35:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Heiny Stefan Team Lamonta 12
2 Emminger Christian koga-miyata
3 Palicki Daniel RV Badenia Linkenheim 8
4 Gebhardt Andreas RSV Breisgauperle Denzlingen 7
5 Premiati Benjamin RSC Donaueschingen 6
6 Feistel Andreas RSV Breisach 5
7 Gut Alexander Team Lamonta 4
8 Haiser Michael RMSV Bad Schussenried 3
9 Rocha Christian Team Zollinger Sport CH
10 Wernle Arno PANSAN/Silverreed (CH)
11 Meyer Sebastian RC Olympia Emmendingen
12 Kramer Benjamin RMSV Bad Schussenried
13 Schudel Sergio Team Zollinger Sport CH
14 Andris Felix RV Wald-Heil Stegen
15 Kürner Simon RV Wald-Heil Stegen
16 Bacher Otto RMSV Bad Schussenried
17 Strittmatter Tim RSV 1948 Rheinfelden
18 Riesen Karco PANSAN/Silverreed
19 Vonderstraß Andreas RV Wald-Heil Stegen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)