Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Züri Metzgete am 01.10.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 06:03:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
2 O'Grady Stuart Team CSC SAXO BANK
3 Rebellin Davide Gerolsteiner
4 Boogerd Michael Rabobank
5 Cancellara Fabian Team CSC SAXO BANK
6 Moreni Cristian Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Sörensen Nicki Team CSC SAXO BANK
8 Gusev Vladimir Discovery Channel Pro Cycling Team
9 Di Luca Danilo Liquigas
10 Pozzato Filippo Quick Step - Innergetic
11 Wegmann Fabian Gerolsteiner 68
12 Kroon Karsten Team CSC SAXO BANK
13 Nardello Daniele T-Mobile Team
14 Efimkin Alexander Barloworld
15 Paolini Luca Liquigas
16 Fofonov Dmitriy Credit Agricole
17 Devolder Stijn Discovery Channel Pro Cycling Team
18 Evans Cadel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
19 Elmiger Martin Phonak Hearing Systems
20 Grivko Andrey Team Milram
21 Tosatto Matteo Quick Step - Innergetic
22 Horner Christopher Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
23 Ballan Alessandro Lampre
24 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
25 Loosli David Lampre
26 Ricco Riccardo Saunier Duval-Scott
27 Gilbert Philippe Française Des Jeux
28 Santambrogio Mauro Lampre
29 Reynes Mimo Vicente Caisse D'Epargne-Illes Balears
30 Efimkin Vladimir Caisse D'Epargne-Illes Balears
46 Sinkewitz Patrik T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)