Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 445 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix
13.05.2006 bis 21.05.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Bilina - Altenberg

Zeit des Siegers: 03:39:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sivtsov Kanstantsin Fassa Bortolo
2 Cheula Giampaolo Barloworld
3 Muto Pasquale Miche
4 Gabriel Frédéric Unibet.com
5 Garcia Quesada Carlos Unibet.com
6 Gasperoni Christian Naturino - Sapore Di Mare
7 Tonti Andrea Lampre
8 Serpellini Marco Unibet.com
9 Glasner Björn Team Lamonta Team Lamonta 20
10 Totschnig Harald Elk Haus - Simplon
11 Musiol Daniel Team Milram Team Milram 18
12 Spadi Manuele Ceramica Flaminia
13 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool Hradec Kralove
14 Giunti Massimo Naturino - Sapore Di Mare
15 Cardenas Ravalo Félix Rafael Barloworld
16 Bencik Petr PSK Whirlpool Hradec Kralove
17 Klinger Tim Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud 12
18 Szczawinski Krzysztof Ceramica Flaminia
19 Arekeev Alexander Acqua & Sapone
20 Marczynski Tomasz Ceramica Flaminia
21 Bárta Jan Elk Haus - Simplon
22 Zamana Cezary Intel - Action
23 Cox Ryan Barloworld
24 Kohut Slawomir Miche
25 Wojtas Arkadiusz Miche


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.144 Sekunden  (radnet)