Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 410 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Cycliste de Gemenc
28.06.2006 bis 01.07.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 00:03:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Prazdnovsky Martin Team Sparebanken Vest
2 Kovac Maros Dukla Trencin (Duk) - Svk
3 Lengyel Tamas Team Sparebanken Vest
4 Remak Zoltan P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
5 Kusztor Péter P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
6 Vracic Dejan
7 Bommel Henning Berliner TSC 16
8 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin 14
9 Mohs Erik SC DHfK Leipzig Wurzener Leipzig 13
10 Cziraki Istvan P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
11 Szekeres Csaba P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
12 Panaiotov Petar
13 Koev Vladimir Hemus 1896-Berneschi
14 Remme Stian Team Sparebanken Vest
15 Eidsheim Gunnar Team Sparebanken Vest
16 Maciejewski Marek
17 Gergely Ivanics
18 Balázs Szórádi
19 Grashev Martin
20 Keliar Miroslav CK ZP SPORT A.S. PODBREZOVA
21 Zoltán Csomor
22 Bontenackels Thomas Polizei SV Aachen Team PZ - RACING - Aachen
23 Steig Csaba P-Nívó Betonexpressz 2000 Kft.Se
24 Georgiev Georgi Petrov NESEBAR
25 Specziar Viktor
28 Lägeler Stephan RSV Öschelbronn Team AGUTI
31 Kramp Christopher SC Berlin
38 Schwarz Nikolai RU 1913 Wangen i.A. Team AGUTI
39 Schmuda Robin RV Pfeil Magstadt Team AGUTI
42 Hofbauer Rolf RSV Öschelbronn Team AGUTI
46 Schweizer Michael RC Zugvogel 09 Aachen Team PZ - RACING - Aachen
48 Müller Robert SC Berlin
50 Wagner Thomas RC 1886 Villingen Team AGUTI
53 Kluba Philipp Polizei SV Aachen Team PZ - RACING - Aachen
70 Mießen Christian Polizei SV Aachen Team PZ - RACING - Aachen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)