Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 947 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
05.06.2006 bis 11.06.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Bogatynia - Bolków

Zeit des Siegers: 05:35:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kostyuk Denys Jartazi-7Mobile
2 Lebedev Alexander Premier
3 Klimov Roman Premier
4 Jezowski Krzysztof Knauf Team
5 Mroz Mateusz Kross Polsat
6 Bentkowski Pawel Knauf Team
7 Zarebski Jaroslaw Intel - Action
8 Welniak Jaroslaw Legia - Bazyliszek
9 Scholz Timo Team Notebooksbilliger.de 13
10 Matysiak Bartlomiej Legia - Bazyliszek
11 Miara Krzysztof Intel - Action
12 Zoledziowski Gregorz DHL - Author
13 Szaniawski Pawel Kross Polsat
14 Liwinski Andrzej
15 Stafiej Kazimierz DHL - Author
16 Sapa Marcin Knauf Team
17 Kiendys Tomasz Knauf Team
18 Pietrzak Przemyslaw Legia - Bazyliszek
19 Zamana Cezary Intel - Action
20 Pohl Fabian Schöneberger RV Iduna Stadler-Racing-Team 2
46 Rammler Julian Team Notebooksbilliger.de
50 Weinberg Markus Team Notebooksbilliger.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)