Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
05.06.2006 bis 11.06.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Zary - Zgorzelec

Zeit des Siegers: 02:52:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Szaniawski Pawel Kross Polsat
2 Skoczylas Dariusz DHL - Author
3 Sapa Marcin Knauf Team
4 Zarebski Jaroslaw Intel - Action
5 Kiendys Tomasz Knauf Team
6 Witecki Mariusz Intel - Action
7 Mroz Mateusz Kross Polsat
8 Lebedev Alexander Premier
9 Gebka Marcin DHL - Author
10 Czajkowski Daniel DHL - Author
11 Jezowski Krzysztof Knauf Team
12 Lewandowski Marcin Intel - Action
13 Wesoly Marek TEAM SKIL - MOSER
14 Zaradny Piotr Knauf Team
15 Radosz Robert GRUPA PSB
16 Luska Damian Legia - Bazyliszek
17 Bentkowski Pawel Knauf Team
18 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 4
19 Wadecki Adam Kross Polsat
20 Pohl Fabian Schöneberger RV Iduna Stadler-Racing-Team 2
22 Scholz Timo Team Notebooksbilliger.de
28 Rammler Julian Team Notebooksbilliger.de
31 Weinberg Markus Team Notebooksbilliger.de
50 Schulz Philip Team Notebooksbilliger.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)