Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 437 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie
08.06.2006 bis 11.06.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Lendava - Brežice

Zeit des Siegers: 05:30:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bozic Borut Perutnina Ptuj
2 Stangelj Gorazd Lampre
3 Aug Andrus Acqua & Sapone
4 Klemencic Zoran Adria Mobil
5 Cucinotta Claudio Tenax
6 Gavazzi Mattia Team L.P.R.
7 Marcato Marco Androni Giocattoli - 3C Casalinghi
8 Franzoi Enrico Lampre
9 Murro Christian Tenax
10 Callegarin Daniele Androni Giocattoli - 3C Casalinghi
11 Strgar Matic Radenska Powerbar
12 Eibegger Markus Nationalmannschaft Österreich
13 Marzoli Ruggero Lampre
14 Mcpartland David Tenax
15 Orregia Marco Leonardo Rc Arbö Resch & Frisch Wels
16 Backstedt Magnus Liquigas
17 Höller Mario Rc Arbö Resch & Frisch Wels
18 Kugler Josef
19 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
20 Bole Grega Sava


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)