Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 946 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Internazionale
21.03.2006 bis 25.03.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Scandiano - Fiorano Modenese

Zeit des Siegers: 04:19:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cunego Damiano Lampre
2 Mazzanti Luca Ceramica Panaria - Navigare
3 Giunti Massimo Naturino - Sapore Di Mare
4 Ricco Riccardo Saunier Duval-Scott
5 Bertolini Denis Acqua & Sapone
6 Aerts Mario Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
7 Valjavec Tadej Lampre
8 Illiano Raffaele Selle Italia - Serramenti Diquigiovanni
9 Rogers Michael T-Mobile Team
10 Tonti Andrea Lampre
11 Ghisalberti Sergio Team Milram
12 Gasperoni Christian Naturino - Sapore Di Mare
13 Szmyd Sylvester Lampre
14 Pinotti Marco Saunier Duval-Scott
15 De Mattis Micula Tenax
16 Tiralongo Paolo Lampre
17 Stangelj Gorazd Lampre
18 Bosisio Gabriele Tenax
19 Gasparre Graziano AMORE & VITA - McDonald's
20 Gomez Gomez Angel Saunier Duval-Scott
21 Garate Juan Manuel Quick Step - Innergetic
22 Nibali Vincenzo Liquigas
23 Evans Cadel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
24 Luttenberger Peter Team CSC SAXO BANK
25 Bates Gene Michael Team L.P.R.
47 Russ Matthias Gerolsteiner Gerolsteiner
65 Haussler Heinrich Gerolsteiner Gerolsteiner
83 Kessler Matthias T-Mobile Team
131 Pollack Olaf T-Mobile Team T-Mobile Team
135 Fothen Markus Gerolsteiner Gerolsteiner
150 Korff André T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)