Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 540 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Internazionale
21.03.2006 bis 25.03.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Cervia - Faenza

Zeit des Siegers: 05:18:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nibali Vincenzo Liquigas
2 Kuchynski Aliaksandr Ceramica Flaminia
3 Bettini Paolo Quick Step - Innergetic
4 Gutierrez Cataluna Ignacio Phonak Hearing Systems
5 Tonti Andrea Lampre
6 Hesjedal Ryder Phonak Hearing Systems
7 Gutierrez Cataluna José Enrique Phonak Hearing Systems
8 Jufre Pou Josep Relax Fuenlabrada
9 Cunego Damiano Lampre
10 Arretundia Pedro
11 Ghisalberti Sergio Team Milram
12 Aerts Mario Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
13 Giordani Leonardo Naturino - Sapore Di Mare
14 Mazzanti Luca Ceramica Panaria - Navigare
15 Brandt Christophe Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
16 Miholjevic Vladimir Liquigas
17 Gasperoni Christian Naturino - Sapore Di Mare
18 Pellizotti Franco Liquigas
19 Evans Cadel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
20 Illiano Raffaele Selle Italia - Serramenti Diquigiovanni
21 Kobzarenko Valery Navigators Insurance Cycling Team
22 Rogers Michael T-Mobile Team
23 Russ Matthias Gerolsteiner Gerolsteiner 3
24 Cardenas Ravalo Félix Rafael Barloworld
25 Gomez Gomez Angel Saunier Duval-Scott
34 Haussler Heinrich Gerolsteiner Gerolsteiner
85 Kessler Matthias T-Mobile Team
105 Pollack Olaf T-Mobile Team T-Mobile Team
106 Korff André T-Mobile Team T-Mobile Team
128 Rich Michael Gerolsteiner Gerolsteiner
168 Fothen Markus Gerolsteiner Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)