Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1023 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Veenendaal-Veenendaal am 07.06.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:56:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boonen Tom Quick Step - Innergetic
2 Radochla Steffen Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud 80
3 Van Heeswijk Max Discovery Channel Pro Cycling Team
4 De Jongh Steven Quick Step - Innergetic
5 Teutenberg Sven Cycling Club Düsseldorf Team Labici 55
6 Van Loocke Jurgen Landbouwkrediet - Colnago
7 Van Mechelen Wouter Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
8 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
9 Vierhouten Aart Skil-Shimano
10 Bos Marco Cyclingteam Jo Piels
11 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
12 Hunt Jeremy Unibet.com
13 Van Katwijk Alain Procomm-Van Hemert
14 Amorison Frédéric Landbouwkrediet - Colnago
15 Curvers Roy Procomm-Van Hemert
16 Caethoven Steven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
17 Willwohl Gregor Team Wiesenhof Akud 22
18 Sentjens Roy Rabobank
19 Honig Reinier Fondas P3Transfer Team
20 Pronk Matheus Unibet.com
21 Löwik Gerben Rabobank
22 Riebenbauer Werner KPT-Team Vorarlberg
23 Brown Graeme Rabobank
24 Möhlmann Peter Fondas P3Transfer Team
25 Traksel Bobbie Unibet.com
42 Sieberg Marcel Team Wiesenhof Akud
78 Gajek Artur Team Wiesenhof Akud


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)