Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 620 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Kanton Aargau am 04.06.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:48:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zberg Beat Gerolsteiner
2 Nuyens Nick Quick Step - Innergetic
3 Rast Gregory Phonak Hearing Systems
4 Van De Walle Jurgen Quick Step - Innergetic
5 Rigotto Elia Team Milram
6 Kuchynski Aliaksandr Ceramica Flaminia
7 Gerdemann Linus T-Mobile Team 45
8 Hungerbühler Pascal VOLKSBANK LEINGRUBER IDEAL
9 Klinger Tim Team Wiesenhof Akud 30
10 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
11 Mcpartland David Tenax
12 Angeloni Adriano Ceramica Flaminia
13 Geremia Gianluca Ceramica Flaminia
14 Allegrini Mirko Ceramica Panaria - Navigare
15 Pronk Matheus Unibet.com
16 Mori Massimiliano Naturino - Sapore Di Mare
17 Maserati Alessandro Team L.P.R.
18 De Vocht Wim Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
19 Korff André T-Mobile Team 20
20 Dall'Antonia Tiziano Ceramica Panaria - Navigare
21 Fischer Murilo Antonio Naturino - Sapore Di Mare
22 Soukup Josef Hadimec
23 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
24 Oeschger Peter Hadimec
25 Clerc Aurélien Phonak Hearing Systems
27 Müller Martin Team Milram
45 Leben Christian Team Wiesenhof Akud
53 Haueisen Dennis Team Milram
76 Wackernagel Lars Team Wiesenhof Akud


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)