Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 599 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop Het Volk am 25.02.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 05:08:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilbert Philippe Française Des Jeux
2 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
3 Van Bon Leon Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
4 Barbe Koen Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
5 Pozzato Filippo Quick Step - Innergetic
6 Steegmans Gert Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
7 Posthuma Joost Rabobank
8 Renier Franck Bouygues Telecom
9 De Vocht Wim Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
10 Maccanti Michele Team L.P.R.
11 Wesemann Steffen T-Mobile Team
12 Hushovd Thor Credit Agricole
13 Boonen Tom Quick Step - Innergetic
14 Scheirlinckx Staf Cofidis, Le Credit Par Telephone
15 De Maar Marc Rabobank
16 Hammond Roger Discovery Channel Pro Cycling Team
17 Serpellini Marco Unibet.com
18 Flickinger Andy Bouygues Telecom
19 Scanlon Mark Ag2r Prevoyance
20 Gardeyn Gorik Unibet.com
21 Hovelynck Kurt Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
22 Hayman Mathew Rabobank
23 Mikhailov Guennadi Discovery Channel Pro Cycling Team
24 Meirhaeghe Filip Landbouwkrediet - Colnago
25 Tjallingii Maarten Skil-Shimano
26 Grabsch Ralf Team Milram Team Milram
27 Breschel Matti Team CSC SAXO BANK
28 Radochla Steffen Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud
29 Hinault Sébastien Credit Agricole
30 Burghardt Marcus T-Mobile Team T-Mobile Team
67 Klier Andreas T-Mobile Team
79 Martens Paul Skil Shimano Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)