Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Halle-Ingooigem am 21.06.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:36:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cooke Baden Unibet.com
2 Kuyckx Jan Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
3 Rosseler Sébastien Quick Step - Innergetic
4 Veuchelen Frederik Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
5 Murro Christian Tenax
6 Devolder Stijn Discovery Channel Pro Cycling Team
7 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
8 Eeckhout Niko Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
9 Van Impe Kevin Quick Step - Innergetic
10 Renders Sven Landbouwkrediet - Colnago
11 Caethoven Steven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
12 Abakoumov Igor Jartazi-7Mobile
13 Kareev Alexandre Flanders
14 Wynants Maarten Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
15 Jacobs Wim FONDAS IMABO DOORISOL TEAM
16 Bossoni Paolo Tenax
17 Bertuola Alessandro Tenax
18 Van Zandbeek Mart Flanders
19 Mertens Pieter Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
20 O'brien Paidi Sean Kelly Team
21 Joachim Benoît Discovery Channel Pro Cycling Team
22 Verstraeten Jan FONDAS IMABO DOORISOL TEAM
23 Renders Jens Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
24 Van Ijzendoorn Eddy Palmans Collstrop
25 Roesems Bert Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)