Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 601 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix Pino Cerami am 06.04.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:03:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Langeveld Sebastian Skil-Shimano
2 Coenen Johan Unibet.com
3 Dockx Bart Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
4 Verheyen Geert Quick Step - Innergetic
5 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
6 Facci Mauro Barloworld
7 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
8 Honig Reinier Fondas P3Transfer Team
9 Van Hecke Preben Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
10 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
11 Steurs Geert Pictoflex Bikeland Hyundai
12 Pauwels Serge Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
13 Coutouly Cedric Agritubel
14 Irizar Aranburu Markel Euskaltel - Euskadi
15 Keisse Iljo Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
16 Rigotto Elia Team Milram
17 Starzengruber Harald Elk Haus - Simplon
18 Kuyckx Jan Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
19 Scheirlinckx Bert Jartazi-7Mobile
20 Schwab Hubert Quick Step - Innergetic
21 Gonzalo Ramirez Eduardo Agritubel
22 Helminen Matti Profel Ziegler Continental Team
23 Delfosse Sébastien Pôle Continental Wallon Davitamon - Euro Millions
24 Blanchy Michael Jartazi-7Mobile
25 De Wilde Sjef Landbouwkrediet - Colnago
32 Meschenmoser Christoph Skil Shimano Skil-Shimano
42 Siedler Sebastian Team Milram Team Milram
49 Grabsch Ralf Team Milram Team Milram
51 Weigold Steffen Team Lamonta Team Lamonta
55 Hardter Uwe Team Lamonta Team Lamonta
56 Müller Martin Team Milram Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)