Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 467 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis EWAG-Kriterium am 27.08.2006 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium


Rennen: 5, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 00:58:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hügel Werner TSV Gaimersheim 20
2 Franiak Christoph E-Racers Top Level Augsburg 17
3 Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 15
4 Böhm Jürgen ASV Neumarkt 12
5 Lastowsky Matthias RC 1913 Wendelstein 11
6 Bischof Thomas RSV Seerose Friedrichshafen 10
7 Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 9
8 Ruf Dietmar VC 1883 Mindelheim 8
9 Otto Frank VC Neuwied '81 7
10 Ristau René RC Kleinmachnow 6
11 Kaiser Armin RC 1977 Altenstadt 5
12 Schmauss Erik "forice 89" Dachau 4
13 Zwilcher Franz VC 1883 Mindelheim 3
14 Kostelezky Peter VfB Hallbergmoos 2
15 Peuker Frank TSV Günzach 1


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.010 Sekunden  (radnet)