Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 921 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium "Großer Preis von Debschwitz" am 03.06.2006 Thüringen
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 11 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Peters Max SSV Gera 1990 10
2 Dietsch Florian SSV Gera 1990 9
3 Agert Oliver RSC Turbine Erfurt 8
4 Beyer Dennis RV Elxleben 7
5 Rother Steven SSV Gera 1990 6
6 Dix Sebastian SSV Gera 1990 5
7 Schelter Philipp RSC Turbine Erfurt 4
8 Urland Björn RSV Göttingen 05 3
9 Burchert Philipp RSC Turbine Erfurt 2
10 Henning André RSC Jena 1
11 Peterhänsel Anton RSC Turbine Erfurt
12 Franke Petra SSV Gera 1990 Team Rügenfisch / Thüringen
13 Jung Florian RV Elxleben
14 Platzeck Marcus SSV Gera 1990
15 Kastl David SSV Gera 1990
16 Hoppe Sebastian RSC Jena
17 Böhme Sebastian SV Sömmerda
18 Hinrichs Marvin SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)