Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6. Rund in Schwanebeck am 17.09.2005 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 36
Zeit des Siegers: 01:26:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dargatz Christoph Harzer RSC Wernigerode Team Heinz von Heiden 10
2 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus 9
3 Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 KED-Bianchi Rad Team Berlin 8
4 Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 7
5 Voß Paul Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23 6
6 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 5
7 Reuß Jörn RV Berlin 1888 4
8 Kalz Uwe VFL Wolfsburg 3
9 Schurig Christoph RSC Cottbus 2
10 Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 1
11 Müller Andreas Berliner TSC
12 Hartz Ronny RSC Cottbus Team POT Cottbus
13 Röstel Patric Berliner TSC
14 Lemme Martin RC Charlottenburg RennTeam FOCUS-SteinTherme BB
15 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus
16 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
17 Richter Sascha Berliner TSC
18 Wolter Henrik OSC Potsdam RennTeam FOCUS-SteinTherme BB
19 Ludin Mark Berliner TSC
20 Belka Mathias RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)