Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 505 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. Spreewald Masters-Etappenfahrt
15.07.2005 bis 17.07.2005
Brandenburg
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MSE-04
Zeit des Siegers: 05:23:41


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sinske Axel RSC Cottbus 40
2 Slavik Viktor RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 37
3 Steffen Uwe Köpenicker SV Ajax 35
4 Fechtelpeter Georg RSV Dortmund- Nord 1979 30
5 Wegner Gerhard Schöneberger RV Iduna 25
6 Zimmermann Dietmar RSC Cottbus 23
7 Faldt Jensen Peter Rodekro CC
8 Froehlich Olaf RSC Cottbus 18
9 Krüger Gunnar RSV Osterweddingen 16
10 Kargl Heinz TSV Bad Endorf 15
11 Weir Gary VC Frankfurt 1883
12 Pirius Hans Schöneberger RV Iduna 10
13 Petermann Detlef RSV AC Leipzig 8
14 Neumann Gerhard Kieler RV 7
15 Oveharov Vasily Master Profile
16 Busch Enrico Radteam Borgsdorf 5
17 Schmidt Andreas Radteam Borgsdorf 4
18 Rübling Uwe RSV AC Leipzig 3
19 Gehrmann Manfred Schöneberger RV Iduna 2
20 Gernegroß Albrecht RSV Osterweddingen 1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)